Резко изменилось его отношение ко мне.Что делать? - вопрос №496394

Неделю назад я начала встречаться с парнем, который мне очень давно нравился, мы очень мило с ним общались всю неделю, он говорил мне очень приятные вещи.Но вот буквально вчера он как-то холодно стал ко мне относиться.На мой вопрос «Что случилось?», он ответил, что до сих пор не может отойти от своих прошлых отношений, и что он привык уже что онвсегда один, и, как правило, никому не нужен, но бросать меня он не собирается. Меня пугает, что его отношение ко мне так резко изменилось.Как Вы думаете, это нормально, и будут ли у нас с ним дальше нормальные отношения? Он отойдёт от всех этих своих мыслей о прошлых отношениях?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы так пугаетесь изменений в настроениях человека, то с Вами сложно строить нормальные отношения: людям в принципе свойственна изменчивость — в этом нет ничего особенного. И колебания настроения ничего не говорят о том, как человек к Вам относится. Отойти ему от прошлых отношений — с Вами будет сложно — в связи с продемонстрированной Вами нетерпимостью.

Здравствуйте Ольга!

Отойдет он от прошлых отношений или нет (здесь еще вопрос, что это за отношения?)-это проблема парня, никто не сможет за него это решить, но здесь и Ваша проблема-почему Вы привлекли к себе такого парня с низкой самооценкой («он всегда один,… никому не нужен)-возможно Вам самой нужно повышать свою самооценку  и тогда Вы будете достойны уверенных в себе, радостных и действительно умеющих  Вас любить парней?

Удачи Вам!