Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста победит ли Россия на Украине и что вообще дальше ждёт страну не растащут ли её по кускам? - вопрос №4964167

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

растащут и победит Россия
Есть предсказания Святых людей задолго до нашего времени. Да уже очевидно, что сильные мира сего, договорились, кому какая часть достанется, Польша претендует на Львовскую область.