Здравствуйте!Как по отдельности к ним относится этот мужчина?кого из этих женщин.выберет?с кем пойдет дальше по жизни?его мысли?Саша.53г.блондинка 52г.в очках.54 Благодарность развернутам и - вопрос №4964832

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
видео.ответам! Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С блондинкой всё как-то сложно у него. Не вижу чувств, не вижу влечения и не интересна она ему. Да и у неё не вижу особых чувств, но она более спокойно его воспринимает, чем он её. У них бывают ссоры. Однако, что-то их удерживает вместе пока ещё… и не долго… В близком будущем расхождение  показано. Линии судьбы в разные стороны расходятся и у каждого из них другие партнёры показаны.

К женщине в очках его сердце устремлено. Есть у него чувства к ней, она привлекает его как женщина, интересна ему. Он даже восхищается ею. Считает её умной и красивой.  И чувства у него уже зрелые, осознанные. Она, как будто последняя любовь в его жизни.  Хочет быть с ней. Однако, не вижу, чтобы у него было сильное желание иметь общий дом. Желает свободных и не зависимых отношений. Женщина в очках отвечает ему взаимностью, но ревнует его и, возможно, устраивает скандалы.  Но, всё равно, выбор его на женщине в очках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день к первой девушке отношение теплое, но переживания, что отношения будут сложными, иного будет запросов и трат, к девушке в очках более расположен, есть ощущение как общности в том числе в финансовом плане, настроен на отношения с ней.
С Уважением, Татьяна
Женщину в очках на фото выберет мужчина.
Глубоких чувств нет ни к одной из дам, поэтому выбирать он не готов так как не настроен на серьёзные отношения, а настроен он на то чтобы пудрить мозги вам обоим, ему это интересно и его так устраивает. Помимо вас он присматривается и к другим дамам, картинка показывает что он себя окружает женщинами, ему нравится быть в центре женского внимания.
Здравствуйте.
Мужчина выберет девушку которая не в очках, к ней как то сильная тяга имеется.
Здравствуйте.  Больше симпатии и внимания оказывается мужчина женщине в отках.  С ней будут серьёзные отношения. Просматривается совместное проживание и интересная поездка. Обоим комфортно вместе. Много общего.
Я вижу, что выберет женщину на последней фото. С ней будут отношения.
в итоге останется у разбитого корыта…