Здравствуйте! Анастасия и Игорь как в ближайшие 2 месяца у нас будут складываться отношения. Когда встреча будет? Спасибо - вопрос №4964889

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один из партнеров очень заинтересован другим и будет идти на контакт, помогать в жизни. Встреча в течении 1 месяца. Часто есть препятствия встречам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то не просматривается взаимности, отношения как-будто надуманные, неискренние.