Какие события будут у меня в личной жизни - вопрос №4965082

600 p
Ольга 27 мая 1988
15 ответов

Ответы

На ближайшие три месяца в личной жизни глобальных изменений/движений не вижу. Если говорить про другое — большая вероятность конфликтов в семье, будьте снисходительны к близким. К деньгам внимательно относитесь — не делайте необдуманных покупок (будет большой соблазн). Очень большая вероятность поездки, будете раздумывать ехать или нет, но особого влияния она не окажет, хоть состоится, хоть нет.
В ближайшие полгода не вижу глобальных сдвигов в личной жизни, больше будете заняты собой, будете врачевать свои ранки на сердце, какие-то поездки, будете беречь свои ресурсы, но приятное общение в романтическом ключе не исключено в этот промежуток.

Здравствуйте! Возвращение к чему-то или кому-то из прошлого. Воспоминания, мысли о том, как было в прошлом. Дисгармония в отношениях с друзьями, возможно конфликты с ними. Омраченный праздник. Отношения как на качелях – эмоциональные, неустойчивые. Благоприятные обстоятельства для реализации желаемого. Подарок судьбы. Начало нового предприятия, которому гарантирован успех или получение подарка. Внешний конфликт с кем-то, ссора, отстаивание своих интересов в открытой борьбе.

Развитие отношений, человек уже пришёл в вашу жизнь, который будет с вами в дальнейшем
Добрый день
Вы сами должны понять, что вы хотите, я не вижу такого желания у вас. Вы закрыты от всех и не хотите никого пускать в свой мир. Если вы хотите перемен, нужно вам самой пересмотреть. Изменить. Исправить. Всего светлого
В личном будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и который вам симпатичен. Сейчас отношеня между вами не выглядят динамично развивающаяся но уже к декабрю месяцу ситуация изменится и Мужчина будет очень активен
Здравствуйте впереди у вас только положительные события наладится личная жизнь так же идёт увеличение в финансах
Развитие отношений с мужчиной, построите крепкий союз.
добрый день. в течение трех месяцев ситуация особо не поменяется и это все затянется, вам хочется стабильных серьезных отношений, но не сразу получится добиться этого, будут ссоры, недопонимания,  эмоциональные переживания, несмотря на это спустя время можно ждать предложения от мужчины (будь то начало отношений или совместная жизнь).
Здравствуйте, у вас будет  развитие отношений с мужчиной.
Одиночество долгое время. Вы в поисках своего жизненного пути и своего человека.
Добрый день. В личной жизни, будут значительные и неожиданные перемены.
В ближайшем времени появиться мужчина из прошлого, с которым у Вас начнется активное общение, которое перерастет в нечто большее. Вам не придется больше испытывать одиночество. Вам стоит только открыться и расслабиться. Отношением мужчины к Вам- Вы будете приятно удивлены.
Всех благ Вам. Хорошей недели
Выпала 4 Кубков:
Если Вы в отношениях, то эмоциональное болото. Ничего не вдохновляет. Отношения есть, но делать с ними ничего не хочется.
Если Вы в поиске — будут ситуации знакомства, но Вас врят ли они заинтересуют. Вы не в ресурсе.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Будет интим в ближайшее время, мужчина позвонит!