Здраствуйте! Какое отношение у мужчин ко мне (Сережа 20.08.87, Саша 16.09.80)! Елена (02.09.89) - вопрос №4965293

600 p
Вопрос задан анонимно
13.11.22
21 ответ

Ответы

Сережа к Вам очень расположен, можно сказать даже, что любит Вас и планы строит. Саша тоже строит планы и хочет быть вместе с Вами, но таких романтических чувств, как у Сережи, у него нет, возможно, просто по складу душевному он другой человек, более практичный и приземленный что ли…
13.11.22
Оба  мужчины  вам  симпатиирут   и у   обоих есть  к  вам    влюбленность…
13.11.22
Добрый вечер.
Выбор предстоит за вами, они оба хороши.
С уважением Софият…
13.11.22
Здравствуйте, Сережа прям влюблен по уши, Саша чуть сдержанней но чувства тоже есть
13.11.22
Здравствуйте, Серёжа почему- то обижается на Вас, сомнений много, симпатия в Вашу сторону. У саши тоже симпатия к Вам, но он как будто отстранён от Вас, преграды есть…
13.11.22
Сергей больше к вам расположен и вы к нему тоже. Но вы чем то расстроились его или обидели. С Сашей скорее всего общне дело или работа. Саша больше любит побыть один. Возможны у него зависимости, алкоголь
13.11.22
Каждый из них испытывает к вам симпатию, у каждого из них есть желание отношений, на данный момент о Сергее это желание больше, и он более шире раскрыт в своих чувствах к вам, а вот Александр хоть и имеет к вам симпатию ну как-то зажат в своих чувствах, возможно раскрыться мешает ему неуверенность в вашей симпатии к нему.
13.11.22
Сергей отстранён, отдален, но предполагает, что какое-то решение по вашей ситуации и выход из нее потенциально могут быть обнаружены.
Александр в позиции, предполагающей наличие и сохранение неких границ, рамок между вами, за которые он не намерен пускать. Есть нечто сродни внутреннему конфликту.
13.11.22
Сейчас на сайте
От Александра серьёзные чувства а Сергей не интересуется всерьёз
13.11.22
Здравствуйте.  У Сережи просматривается влюблённость более тёплое отношение и желание быть вместе. От Саши идет сильная страсть, сексуальная привязка но он не сможет дать серьёзных отношений возле него еще женщину вижу.
13.11.22
Здравствуйте, первый вами восхищен, второй держит дистанцию.
13.11.22
Здравствуйте.  С обоими возможны серьёзные отношения.  С обоими возможен брак.  Оба настроены позитивно и серьёзно. Выбор только за вами. Если по совместимости то больше вам подходит Саша.
13.11.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ
https://youtu.be/wq1GQxyiiak
13.11.22
Здравствуйте! Сергей больше ощущается как поклонник, человек, у которого Вы вызываете симпатию и сексуальное желание, но есть преграды между Вами в виде мужчины, скорее это именно Саша. С ним ощущается брак или длительные отношения, возможно охлаждение, отдаление, в какой то момент может показаться что отношениям конец, но все еще можно наладить именно с ним.
13.11.22
У Сережи к вам ярче чувства, нежели чем у Саши. Вижу что с ним будет развитие отношений.
13.11.22
Здравствуйте! Холодное.
13.11.22
Здравствуйте Сережа- относится легко, игриво и несерьезно. Саша- имеет серьезные планы и хочет быть с Вами парой, готов вкладываться в отношения.
13.11.22
Сергей уважительно, но несколько отстраненно относится. Он считает, что у Вас кто-то есть и Вы заняты не им, а чем-то другим. Александр испытывает к Вам сильные эмоции, готов общаться, быть рядом и развивать отношения. Будет рад любому вниманию с Вашей стороны.
14.11.22
Кроме симпатии, ничего серьезного и перспективного нет.
14.11.22
Серёжа для вас трудный мужчина, а у Саши есть к вам симпатия
10.12.22
Здравствуйте!
Отношения С Сережей. С ним у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.
Отношения с Сашей! Принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне все равно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает.
14.05.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store