Здравствуйте. Доченька с соплями и кашлем с 8 числа вечера дома, антибиотик и ингаляции, все сделали, недельку будет ещё дома, 18 числа к лору и педиатру, как будет? Может не стоит ждать и обратиться - вопрос №4965667

600 p
платно? Кашель проходит, а нос нет. Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55 Мск

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Ранее я уже  писала, что у Марии уязвимое место носоглотка,  это к слову.
1. Общее состояние здоровья, иммунную систему, способность организма сопротивляться простудным заболеваниям и т.д, смотрят по Солнцу.
2. На данный момент времени по системе Ведической астрологии, транзитное Солнце находится в знаке зодиака Весы. Это его худшее положение, в нем Солнце ослабевает и теряет свои лучшие качества. Для натальной карты Марии — это 1-й дом личности, так как Мария восходящие Весы. Потому, не удивительно, что доченька разболелась. К тому же, если смотреть от натального Солнца Марии, то  это положение выходит на 8-й дом (хронические болезни, форс мажары, неожиданности....
3. Транзитное Солнце покинет знак своей слабости уже 16.11.2022 года и перейдет из Весов в Скорпион. Это сильное положение!  Для карты Марии это будет 2-й дом, который в медицинской астрологии представляет горло, нос, правый глаз, зубы… и  состояние Марии должно начать улучшаться!
4. Что касается обращения к платному врачу, то лишним не будет, если есть такая возможность. Заодно убедиться, что лечение верное и Вы тревожиться перестанете. Дарья, у Вас хороша интуиция, прислушивайтесь и к ней также.
Скорейшего выздоровления Марии! Вам  удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья)
Если у Вас есть возможность обратитесь к платному врачу до 18 числа.
Так Вы сможете избежать у Вашей малышки ненужных осложнений.
С уважением, Регина.
платно обратитесь и помогут… ищите мужчину
Со здоровьем лучше превысить все нужные нормы, чем на грамм упустить. До 18 очень долго, в обычной поликлинике с потоком пациентов некогда внимательно смотреть, спокойно платный врач какие-то свои штрихи покажет. И вложения в здоровье всегда окупаются, запущенное лечится куда более затратно.
Здравствуйте. За неделю пойдет на поправку без дополнительной платной помощи специалистов. Если видите необходимость ускорить процесс выздоровления, то конечно можете обратится платно в медучереждение.
Все  будет  хорошо,  учитесь слушать специалистов.   Вам  выписали  лечение,  придерживайтесь.   Антибиотик 5-7 дней  дает  улучшение,  насморк  проходит  дольше.  Вам   назначили  основное  лечение,  может  не  учли  противоаллергические  препараты,  которые  снимают  отек  и   часто  врачи  с  больниц  их  не  прописывают, а это  важно.  Может  не  дополнили пробиотиками,  которые  улучшают  микрофлору,  страдающую  от  антибиотика, а  значит  и  повышают  иммунитет  после  болезни.   Возможно  добавят  простую  морскую  соль  в  аэрозоле,    это  то  же  полоскание  носа ,  но  для  маленького ребенка  это  удобнее.  Не факт,  что платный  врач   даст  больший  результат,  скорее  вы  себя  успокоите,  что  сделали более  чем.  Сейчас  вам  дали  лечение  по  симптомам,  вам  можно  просто  переспросить  врача есть  ли  в  назначении  данные  препараты  и  попросить  выписать,  это  сделают  бесплатно.  И  научитесь  спокойно  реагировать  на  простуды,  ваша  тревога  передается  ребенку.
Добрый день идёт информация обратится в хорошую клинику к умному врачу, это чтоб быстрее остановить болезнь, ребенок и так ослаблен.И помолитесь за ее здоровья и дайте ей свяченной воды.Желаю здоровья и мне идёт что вашей семье есть в окружении те кто завидуют по черному из дома нечего не давайте особенно вечером ето тоже повлияло на ребенка.И для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ищите профессионала. Обратитесь платно. Смотрите отзывы. Я вижу вам может оказать профессиональную помощь мужчина в возрасте со званием.
Я вижу, что сможет поправиться. И в целом здоровье будет существенно крепче. В целом в плане здоровья будут улучшения. И улучшения существенные.
Здравствуйте! Не стоит вам переживать все с ней будет хорошо течение пару недель. Ничего плохого с ней не случится.
Здравствуйте, стоит обратиться  к платному доктору и не тяните.
Здравствуйте!  Не стоит ждать 18-го числа… У ребенка могут быть осложнения. Идите на платный прием. Получите необходимую помощь, относительно дополнительного лечения и рекомендации на похожие симптомы… С уважением Мари.
Будет сложно, но всё пройдет. Сделайте чистку семейной энергетики и поставьте на семью защиту чтобы не болеть
Для  своего спокойствия обратитесь в платную клинику к другим врачам, лучше сдать анализ бакпосева из носа, чтобы выявить инфекцию.
Доброго.

В принципе, если смотреть состояние за неделю — станет доче лучше. Но смотрите, до конца не выздоровеет еще. Кашель пройдет, легкий насморк останется, но уже не критично, остаточные явления будут.
Можно и платно обратиться, но большой необходимости не вижу. Но смотрите, если платно — вашим специалистом именно сейчас, который даст еще и общие советы по состоянию дочи и лечению — молодой мужчина.
Обращение к платному сейчас е необходимость, другими словами. Вот действительно — если есть не лишние(лишних не бывает!), но более менее свободные деньги — можно, будет полезно. Главное подобрать специалиста. Расстроены в таком случае не будете. В общем — вам решать, и так и так все будет хорошо у дочи.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yVCxnxg)

Удачи!
Чем скорее начнёте разбираться с проблемой, тем быстрее и проще ее удастся решить. Промедление потребует и более долговременного лечения. Смысла нет затягивать.
Здравствуйте тут нужна немного другая схема лечения. Платный врач подскажет