Добрый вечер. Какие изменения ожидают меня в личной жизни, в семье, на работе, в финансовых вопросах и здоровье в предстоящем 2023 году? - вопрос №4966326

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год в целом для Вас будет достаточно волнительным. Много событий будет происходить разного рода. Как бурная река. Насыщенный год. Что касается сферы здоровья, то обращение к врачам выпадает Вам. Но ничего серьезного. В личной жизни переживание за кого-то из прошлого. Но переживания пустые. Как и отношения с тем, за кого переживать будете. Прошлое останется в прошлом. К середине года идут новые отношения, новые надежды. В финансах не все гладко. Будут в начале года «качели». Но затем идет устойчивая позиция Ваша. Найдете себя. Стабильность и финансовое удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новая и перспективная работа будет в новом году.по душе и по финансам…
Следующий год  даст вам  серьёзные отношения с новой девушкой  и  вероятность    вступить в брак   - год   удачный   для   брака .     Работу найдёте другую с  лучшими условиями  и   нормальной з.п.   Здоровье  будет в порядке   - ничего    не случится — удачи  вам!
Здравствуйте, в личной жизни будете принимать решение, предстоит делать выбор между уже знакомой вам девушкой  и девушкой с которой предстоит знакомство.Период реализации поставленных целей, улучшение финансового потока.По здоровью простудные заболевания, можно их предотвратить укрепив иммунную систему.Год для вас благоприятный удачи вам.
Добрый вечер.
Отпустите ситуацию которую вы пережили, дайте себе возможность, отстранится от привычного общего круга и сбросьте груз отчаяния, обид слёз и боли, без этого вы просто не выдержите тяжесть проблем, которых ждут решения.А это произойдёт только тогда когда вы, сбросите груз психологических давлений. На природе один вызнаете где можно остатся самим собой и пусть природа мать, либо в кругу простых и хороших людей, ваше разбитое сердце должно получить тепло простых и любящих жизнь людей. Только тогда вы найдёте силы жить, любить и работать, как всегда и без огорчений, всё плохое позади вам нужно открыть своё сердце тогда вы поймёте, что жизнь продолжается, И всё хорошее впереди.
С уважением Софият…
Для  вас  очень хороший  год, по всем  вашим направлениям вашей жизни  вы  получите  все  ваши желания.,, о которых  мечтали., Насыщенный  на события  год  и возмоности, которые  откроются  по  финансам, приведу к их  поднятию, на нужный для  вас  уровень  дохода.здоровье  будет  не  подводить.
Понемногу жизнь будет приходить в порядок. За состоянием здоровья всегда следите, а значит, критической ситуации не возникнет.Медленно, но все же продвигаетесь к повышению на работе, стало быть, заработок будет Вас радовать. Руководство адекватно оценит Вашу трудоспособность и старательность. Личная жизнь пока не процветает, но есть большой шанс вскоре встретить свою будущую супругу.
Здравствуйте
 В личной жизни особых изменений не предвидится. Есть чувство опустошенности внутри, ничего не радует. Также вам предстоит принимать решение, чему больше уделять времени работе или семье. В работе будут неплохо продвигаться дела, возможны поездки
умеренность мир звезда-  у вас выпало целых 3 старших аркана, что говорит о том что вас ожидает спокойная гармоничная жизнь, встречи знакомства, приятные неожиданности. хлопоты, возможно будете строить мысли о поездке какой-то думать. желать что то изменить в своей жизни. надежды ваши оправдаются.
удачи
Фин здоровье наладится. нужно немного времени
Здраавствуйте.
Долговые обязательства идут,, одни сменяются- другими, сумма может расти/долг/.
Работа под вопросом, может отсутствовать, в указанный период времени.
В семье и в личном-шаткое положение, несоответствие, сложности.
Прояввят себя хронические заболевания, на фоне этого могут быть осложннения, если запустить/не лечить.
Год выпадает трудным, возможны судебнные тяжбы, карта/Суд/перемены идут, какими они будут, покажет время, по окончании года станет ясно для себя.
В личной жизни вас ждёт новое знакомство, если сейчас одиноки или испытываете некий кризис впереди время, когда все изменится. Что касается работы и финансов то этот год обещает быть для вас плодотворным.Вас ждёт или переход, или прорыв, если развиваете личное дело, которое теперь будет приносить доход. У вас есть хорошая  жилка предпринимателя. Вам следует больше верить в собственные силы это приведет вас к успеху