Доброй ночи, уважаемые эксперты. Немного запуталась в себе. Не могу понять, сто стала испытывать к этому мужчине? Сейчас между нами временное расстояние и ловлю себя на мысли, что не очень- то хочу - вопрос №4966457

изображение из вопроса изображение из вопроса
возвращаться, хоть и родной мне. Раньше любила безумно и верила, что это взаимно. А сейчас не пойму себя. Кто что увидит? Михаил 29.01.1964 и Виктория 10.09.1978. Фото очень свежие.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина слишком воздушный и легковесный для вас —  для вашей сложной, глубокой и страстной венеры в скорпионе, кот. нужны яркие переживания и контрасты, пламя и лёд… Мужчина не будет вдаваться в подробности ваших переживаний и драм. Он подобен зрителю, который ценит внешний вид картины, но не способен проникнуться ею до глубины души.

В вашем доме  Любви он имеет архетип благородного гостя. Обычно такой тип мужчин появляется в жизни дамы, как подарок, долгожданный «дед мороз» — несет массу позитива, но затем мы начинаем понимать: что-то здесь не так, персонаж – какой-то не настоящий, и борода приклеенная… Это мужчина – не на  каждый день, не для стабильных отношений и быта, а лишь для временного приятного времяпровождения с нотками романтики.

мужчина относится к вам положительно, но не столько любит вас, сколько себя в той роли, когда вы радуетесь ему как ребенок. Но однажды вы вдруг понимаете, что выросли, и уже не верите в «санту». Итог отношений – свобода друг от друга.