Что поменяется в моей жизни в ближайшие пол года? - вопрос №4966803

Гузяль 26.06.91.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Работа поменяется. То место где сейчас находитесь вас не устраивает. В ближайшие пол года поступит выгодное предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По работе у вас идет отрицание — много делаете, мало получаете. Придет осознание и захотите сменить место работы. По здоровью все будет хорошо, но внимательнее следите за ним, любое изменение лучше отслеживать, быстро может развиться болезнь… В личной жизни все будет хорошо, если есть отношения — их продолжение и развитие. Если нет, то появится мужчина, который будет красиво ухаживать