Здравствуйте. Переехали в новую квартиру, нам с мужем кажется, что по дому ночами кто-то ходит, нам стучат в дверь, по окнам.Непонятные запахи, холод. Дети болеют, не переставая, капризные. Мы - вопрос №4966867

постоянно всё ругаемся друг с другом, мне ночью страшно выходить из комнаты, уже не хочется это терпеть, мне кажется я уже начинаю сходить с ума, мне страшно Дата рождения: 15.01.1991
3 ответа

Ответы

Негатив в доме есть чистку нужно делать и дома и вас всех и защиту ставить
Запахи и холод-признак присутствия темных духов.
Здравствуйте!  В квартире живет нечисть.., изводит всю семью. Скорее всего, это Бесы глумятся… Вам необходимо почистить жилье… Надежнее всего, пригласить батюшку. Пусть освятит квартиру и молитвы прочтет.