Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, почему и за что со мной так поступил мой сын Тимофей 30.06.2012 - вопрос №4967569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в вашем доме у него чувство одиночества, отверженности и большое напряжение — властная фигура, кот. подавляет его. это может быть как образ доминирующей матери, так и другой член семьи, который воспринимается, как враг, чужак. В доме много токсичности и контроля, но мало тепла, любви и доверия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возраст. Хочется доминировать перед взрослыми.