Здравствуйте, есть проблема: мне давно очень нравится знакомая девушка, но она меня не замечает совсем, и обратить ее внимание уже несколько лет не - вопрос №4967696

удается, и отпустить ситуацию не получается — что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть    заговоры на отношения, не сложные обряды , но они помогают   наладить отношения. Выбирайте экспертам обращайтесь-   помогут.
Тут ритуал можно сделать на привлечение, на привлекательность и т.д.