Здравствуйте. Решила прекратить общение с этим человеком.Так как в нем на сто процентов не устраивал ни один показатель. Будет ли человек как-то пытаться найти сближение и меняться? Или я правильно - вопрос №4967871

изображение из вопроса изображение из вопроса
приняла решение это все прекратить? Галина 30.05.83. Игорь 31.08.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как можно меняться, если до сего времени у него не было такого стремления? И нет способности в принципе жить для кого-то. Вы прост умница, что решили с ним расстаться.