Здравствуйте. Замужем месяц. Ранее муж относился хорошо, сейчас, когда выпьет, может оскорбить и т.д. Бывшая жена узнала, что мы расписались, сказала, что уничтожит его. Он и сам не понимает, что - вопрос №4968172

происходит. Ранее никогда не оскорблял Дата рождения: 30.07.1989

Ответы

Порча на нём
Надо чистить отношения и не только
Здравствуйте. Бывшая будет Вам вредить, от нее исходит весь негатив и сказывается на Ваших отношениях. нужно полностью закрыться от недоброжелательницы.
Ранее держался за Вас, ибо боялся потерять. А сейчас Вы видите его таким, какой он есть без маски.