Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что меня ждёт до конца года? Екатерина, 05.06.1983 - вопрос №4968677

3 ответа

Ответы

В работе и по финансам будут улучшения, они явные в конце года
Здравствуйте!
Екатерина, у вас показана старая проблема, которая тянется уже давно. Будете пытаться решить ее мирным путем, смягчить последствия, так сказать.
В дальнейшем возможна поездка, достижение определенного успеха, будете стараться получить выгоду из разных источников. Но с женщиной будет разрыв или потеря, задержки в делах. Что-то будет мешать, тормозить.
Исполнение какого-то материального желания, скорее всего или покупка, или поступление денег долгожданное.