отношения - вопрос №496870

Здравствуйте! как Вы считаете, когда люди встречаются, они считаются свободными или занятыми? у меня возникла проблема с молодым человеком, я считаю, что люди которые встречаются они заняты, а он наоборот.мы уже год вместе.я была в шоке когда он такое сказал! как ему объяснить, что он не прав...

Ответы

Яна, каждый имеет право считать, как он считает. Вы считаете, что у Вас есть обязательства перед тем мужчиной, с кем Вы встречаетесь. Мужчина вправе считать, как считает нужным. Просто Вы можете сделать соответствующие выводы, и вправе на основании их принять любое решение. Вы тоже свободны в праве выбора и принятия решений. Вы личность, Вы свободная личность)Удачи!

Яна, добрый день.

У вас абсолютно разные взгляды на ответственность за партнёра. для вас это — шок.

«Как ему объяснить, что он не прав...»? Ян, объяснить это нельзя. Вы — не мама, и не занимаетесь воспитанием сына. Такая позиция — называется родительская. Скорее всего, она приведёт к конфликту. Если вы будете настаивать, то впереди вас ждёт роль мамы, а не любимой девушки или жены.

Вы можете принять слова МЧ к сведению и решить для себя, хотите вы быть с ним или нет. Решить спокойно.

Яна, хочу предостеречь вас от ещё одной ошибки: иногда девушки вместо высказывания соих чувств, своей позиции начинают «действовать» назло. Хотят пробудить ревность, специально начинают встречаться с другим МЧ.

Это тоже не выход. так и себе и ещё одному человеку можно испортить жизнь.

Действуйте от сердца, от души.Надо поговорить с МЧ.

Как правильно поговорить — формат консультации. Индивидуальной работы. Выбирайте эксперта и советуйтесь.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!