Какие события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода? - вопрос №4968950

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В работе вас ждут судьбоносные перемены, разрушится ваше представление, что для того чтобы заработать нужно много пахать, вам придут идеи, как можно зарабатывать легко. Вы поменяет место работы.
В личной сфере перемен не вижу, вы сами отгораживаетесь от внимания, много сомнений и страхов
Добрый день. Вы будете следовать правилам и традициям (общественным или семейным). У вас будет необходимость в помощи и поддержке, возможно в финансовом плане.
в ближ пол года у вас выпадают хлопоты в семье, приятное общение с близкими.новые знакомства
разговоры по душам. приглашения в гости и дальние увлекательные поездки.
Встретите любовь. Будете счастливы.
Я вижу, что будет развитие отношений и карты также об этом говорят. Будут перемены и перемены большие. Построите крепкий союз
Здравствуйте
Будете заниматься решением финансового вопроса, возможна тема кредитов или долгов.
Здравствуйте. Ближайшие пол года идет как период трансформаций, перемен, какой-то период закончится, останется в прошлом… И переносить вы это будете достаточно болезненно… Видны проблемы в деньгах… Вы как будто связаны обстоятельствами, которые очень влияют на финансовую сферу… И не видите как же действовать, что делать… В личной жизни видны какие-то хитрости… Нечестная игра… В общении очень большую роль будет играть именно семья… Неожиданнностью периода будет осознание чего то тайного… откроется картина… из серии что почему и как… И после осознания этой информации у вас изменится направление в жизни… Вы будете четко видеть чего хотите в жизни и несмотря на все связывающие обстоятельства и много обязательств будете идти к своей цели. И к слову… Вы ее достигните… судьба повернется к вам именно  светлой стороной… Но в течении года.
Туз жезлов, десять чаш и десять пентаклей, шесть жезлов , будет семья, зачатие ребёнка, семейный бизнес, исполнение мечты, удача, триумф ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/68NWw-ATnxs
от сообщении идет вы женщина… в эти пол года будет поездка… в работе улучшении будет… финансы улучшится стабильно будет.
Самое главное для вас- не бояться перемен, поскольку именно они улучшат вашу жизнь. Изменения, которые произойдут с вами принесут вам великие благословения. Карта «подарок», выпавшая вам, предскзаывает поулчение плодов, которые вызовут у вас удивление и восхищение.
Ваше будущее в безопасности, поэтому не стоит волноваться и тревожиться.
В плане финансов будут сняты ограничения и отброшена завеса, которая закрывала от вас горизонт материального мира.

+ дополнительно посмотрел на оракуле. И он показал, что с чем то в этот период вам придется проститься Когда вы избавитесь от прошлого, тогда вы обретете желанную новизну.

С уважением, Константин.
У вас будут счастливые отношения со знакомым человеком. Возможна поездка в другой город. Открытие нового для себя
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Здравствуйте!
Возможен ли официальный союз.
На данный момент вы подустали ждать любви… очень хотите душевного контакта с мужчиной. Вам попадались  холодные мужчины в прошлом. Вы хотите мужчину который будет вас понимать и помогать вам.
Вам нужно поменять подход к мужчинам, по другому на них посмотреть. Нужно все завершить с прошлым, отпустить прошлое. Вы опасаетесь, что если начнете с мужчинами общаться… то отношения с ними снова рухнут...
Вы чувственная женщина. И вам нужен мужчина такой же как вы чувственный умеющий любить.
Он к вам придет в какойто сложной ситуации для вас. Мужчина одинокий, старше вас. Мужчина идет именно для любви и для счастья с вами! Но все начнется именно с дружбы с ним.