Дорогие эксперты. Уже прямо крик о помощи. Тут и мастера меня чистят но разобраться полностью не могут. Что во мне сидит вселенное? Может сильно увеличится в размере и ломает, выкручивает меня с - вопрос №4969031

600 p
силой пятиэтажного дома, ходить не возможно, убивает и уничтожает меня с огромной силой ( часто все тело болит), полностью подавил мою волю и управляет жизнью, разрушает и мое имущество, и жизнь мою тоже. С каждым днём воздействует все агрессивнее и сильнее. Каждый день сильные агонии переношу и с утра страшно подумать что меня ждёт. Даже голову ломает так что сознание можно потерять, также делит тело, меняет, тянет нервы, своей силой разширяет, там все что оно вытворяет места не хватит чтобы написать. Место обитания левая челюсть, там сильнее всего ломает и от туда ни когда не уходит, покрайне мере я так думаю, что там. Бога не боится, священник убрать не смог, с большой силой блокирует чистки, может перемешается по измерениям, убежать туда от чистк или священника на время. Прикрепляю фото. Мария 1979.01.30
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что это именно пробои и это сущность которая сидит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас имеется негативное воздействие причем сидит давно что то типо сущности
нужно обращаться к специалисту, убирать все это чиститься.
Вы больны. Вам нужна чистка. Вас сглазили. Женщина. Вам не помогут. Сходите в церковь, Вам туда нужно походить месяц.
Есть воздействие от женщины, сильный разрушающий ритуал. Работы — чистки проведены для стабилизации состояния не убрали сущность.
добрый день. Мария, Вам необходим обряд от порчи, а не чистка
Вам нужно убирать сильный негатив.
Добрый день. Вам не помогут обычные чистки. Нужно специальные работы проводить… раньше можно было сиськами убрать, но не сейчас. Работы много и тяжёлая она. Это сущность не желает Вам покидать, пока ей не прикажут. Источник всего этого — женщину. Сначала через нее нужно искать пути, а потом уже работать.
Бесня это. Либо сама занималась практиками, либо присутствовала при них, вот и вскочил бес.
У каждого мастерс своя диагностика и не факт что у Вас именно то, о чём Вам сказали и от чего чистили. Негатив есть но чтобы в этом разбираться нужно полностью Вас диагностировать и не только Вас и но Ваш Род. Возможно Сущность переходит из поколение в поколение поэтому нужно не с Вами работать а изначально с Вашим родом и после этого уже Вас подчищать от того что было ей разрушено. Не в ту сторону идёте.
Здравствуйте  нужна диагностика, потом смотреть что именно с вас снимать.