Здравствуйте!! личная сфера, что ждет впереди, конец года? - вопрос №4969550

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! сразу вышла карта огромной усталости от происходящего. Вы находитесь в иллюзиях, что мешает Вам определиться и сделать правильный выбор. На душе карта семьи, рода — это Ваша сила и спасение. Последней выпала детская карта, если есть дети- встречайте Новый год с ними- это лучшее начало новой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года найдете девушку, которая Вам понравится, будете относится как другу потом влюбитесь.