семья - вопрос №496981

Добрый день уважаемые эксперты. мой брат  Евгений 30.01.1988 года. будет счастлив в своей семье( у них двое детей) или разведется ( трудный периуд может все обойдется)? может ему чем то помоч?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый денб.Ваш брат сможет сохранить семью.Я развода не увидел.

Можете за подробной консультацией обратиться ко мне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

водолей не всегда удовлетворен своей жизнью, у него все впереди!

судя по дате рождения, в данный момент тяжело сохранить отношения, семью, будет.  В таких делах решение принимают оба, и вряд ли помощь со стороны найдет отклик в нем и реально может изменить ситуацию. Просто оказывайте ему моральую поддержку, попытайтесь принять и понять его видение ситуации. Посмотреть больше инфрмации по фото парня можно.

Мария, на ваш вопрос "может ему чем то помоч?
познакомьте его с этим сайтом, расскажите кратко принцип работы и предложите выбрать эксперта для получения помощи.

Главное его желание изменяться и жить счастливо!!!

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Не старайтесь вмешиваться в семью брата, потому что потом останетесь крайней. Не потому что, вы что-то плохое ему хотите, а потому что надо будет на кого-то переложить ответственность. Пусть он данную трудность переживет сам и найдет силы все решить. Если нужна ему помощь, пусть обратиться сам к выбранным экспертам на этом сайте. Вы уже много чего сделали, раз ищите пути. Остальное — это его задача.

Вашему брату и его семье нужна помощь. У них трудный период.да еще помощь доброхотов. Несть негативные программы.