Здравствуйте. Сегодня мне предложили должность, примут ли меня после всех проверок? Смогу ли я на ней добиться высоких результатов? Дата рождения: 25.07.1985 - вопрос №4969859

2 ответа

Ответы

Сейчас не все в Вашу пользу. Если и примут, то высоких результатов добиться там не получится.
Должность   вы получите  ,  освоитесь и успешно  будете  работать .     Высокие результаты  будут  лишь   в  сотрудничестве  единомышленников  -    а таковые будут.