Развитие между Анастасией 25 и Анатолием 65 в течение 3 месяцев? Его отношение к Анастасии? - вопрос №4969867

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий относится к Анастасии очень хорошо, вероятно, влюблён в неё. Он хочет защищать и покровительствовать ей. Возможно, готов помогать финансово.
В ближайшие три месяца между ними произойдёт важный разговор: может стать очевидным то, что раньше было скрыто, например, какие-то факты жизни одного из них или их чувства друг к другу. Из-за этого выяснения отношений они могут прийти к неким договорённостям, компромиссу. Результат: Анатолий всё так же играет роль покровителя и испытывает чувства к Анастасии. При этом каждый из них как бы живёт в своём мире. Возможно, это связано с разницей в возрасте, но они не вполне понимают друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно положительное отношение, к тому же, проверенное временем. Не отличается активностью, больше держит при себе как чувства, так и свои намерения. Вполне может статься, что выведет отношения на брак. стоит лишь запастись терпением.
Отношения будут хорошо развиваться. Он рад, что Анастасия есть в его судьбе.
Здравствуйте, отношения к Анастасии теплые и нежные, Анатолий любит вас, у пары хорошая совместимость, все шансы есть создать семью.Всем благ вам
Отношения будут развиваться все стремительнее, Анатолий обворожен и восзищен Анастасией, она разбудила в его сердце что-то особенное, что-то такое, что он искал, п теперь нашёл… Будет очень активен и внимателен.Вас ждёт очень яркий период романтики чувств и страсти. Скоро от мужчины будет подарок
Страстью не пылает но рядом видеть желает. Для него Ваша энергетика лакомый кусочек и он вряд ли Вас от себя отпустит. Отношения будут развиваться но не совсем так как Вам хотелось. Анатолий чуток жаден на чувства и эмоции в том числе. Вам нужно будет постараться чтобы его страсть разгорелась. Отношение к Анастасии как к Спасительнице от его одиночества.
Здравствуйте
Мужчина расположен к вам, но возникают недопонимания, которые приводят к различным выяснениям отношений. Желание находится рядом с Анастасией есть, но не торопиться  с действиями.
Человек всё время имеет оценивающий взгляд к Анастасии, с чувствами не торопится, считает что это уже слишком. Но хочет чтобы она всегда рядом была
Пленён девушкой и испытывает к ней эмоции достаточно глубокие, которые имеют тенденцию раскрыть иные свои грани. Эмоциональная вовлеченность мужчины будет расти, что будет сказываться на его действиях и поступках, демонстрируя стремление прикладывать значительные усилия для того чтобы основа отношений становилась более устойчивой и прочной.
Анатолий находится в мечтах об Анастасии, очень трепетно к ней относится, хочет заботиться о ней, но есть страхи, что судьба их может развести. В ближайшие 3 месяца он будет отстаивать их отношения, вкладываться в отношения и развитие Анастасии, в том числе и финансово. Возможно Анатолий предложит стать Анастасии его женой
Здравствуйте! Мужчина к девушке относится очень трепетно. Она для него как свет в окошке. Ему комфортно с ней. Рад, что она у него есть. Она для него есть смыслом не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед. Но он также довольно ревностно относится к ней. Будет оберегать и опекать. очень хорошие перспективы на долгосрочный союз и создание крепкой семьи.
Есть чувства и любит. Будут развиваться отношения и построите серьезные отношения
6жезлов сила 10пент- будут встречи интимного характера у кого то в домашней обстановке будете видится будет страсть, влечение и тяга друг к другу.  но серьезных намерений от него вам не стоит ждать на ближ будущее
Вы идёте по судьбе друг другу колесо фортуны , туз чаш  у вас будет семья, ребёнок, девочка, король чаш он вас любит ,,,
Здравствуйте! Анатолий достаточно осторожный, не особо демонстрирует свои чувства и эмоции. Намерения Анатолия не столь постоянные, как бы хотелось Анастасии, но девушка может повлиять на ситуацию. Развитие в ближайшие  месяцы в большей части будет зависеть от Анастасии, мужчина занял более выжидающую позицию на сегодняшний день
Между вами чувственная страсть и резонанс… и они будут усиливаться и выливаться в нечто большее…