Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения, мне 37 лет (09.02.1985). В моих почти ежедневных снах мой начальник Алексей (19.06.1974) проживает со мной свою жизнь. Я знаю, что его семья в - вопрос №4969928

600 p
другом городе и живёт на 2 города. В одном живёт, а в другом (в моём) живёт и работает. Получается, что он не просто так меня выбрал, какую он преследует цель в реале и в своих мыслях и думах?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что у него есть чувства и чувства неслабые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет в его мыслях серьезных намерений по отношению к вам.
Вы привлекаете его как женщина, но не более того.
Странные, конечно, у вас рассуждения, Ксения, и все из-за одиночества! Он вам не выбирал. Это вы себе сами придумываете. Отсутствие интимной жизни негативно сказывается на вашем мировосприятии.
Здравствуйте.Карты говорят, не бывает ничего в жизни просто так.Он влюблен в вас, притяжение к вам сильное, сердцу и телу не прикажешь ведь.Семья живет далеко, вы тут, рядом, хочет от вас тепла, заботы, уюта, ласки.Подсознание ваше улавливает все его мечты и желания  на ваш счет, вот и поэтому вам снится такое.
легкий флирт не любит перемен все его устраивает
к сожалению мужчина не думает о вас так как вы о нем. вам стоит его отпустить и забыть, потому что все эти ваши фантазии и желания ни к чему хорошему не приведут вас.
вы только расстроитесь еще больше и останетесь у разбитого корыта.