Здравствуйте скажите пожалуйста сколько примерно ещё продлятся наши отношения? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №4970084

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Пока что разрыва не намечается) Наоборот эти отношения будут лишь развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что как бывают и ссоры разногласия но есть и любовь. это первое. второе связь по карте семья не разрушена и она окрепнет именно по карте зачатия
Сколько сами позволите. Очень похоже, что у Вас будет другой мужчина вскоре.
Менее года если не убрать преграды