Добрый вечер. Я не знаю сможет е вы мне помочь или нет? Сейчас я расскажу про данную ситуацию. Познакомилась с парнем у меня на работе, тогда р-н на данный момент был в командировки .Начали с ним - вопрос №4970492

общаться, приезжал к моим родителям знакомится, говорил, что я ему нравлюсь. Но потом он вышел после больничного на работу и уехал в командировку. В течение недели на связь не выходил, на звонки не отвечал, я поехала в город где он живёт к подруге, написала, ему что я там, он мне написал спустя несколько дней, что он в командировке. Я звонила ему но на связь не выходил, и вот с телефона подруги мы решили ему устроить проверку. Он взял трубку, когда звонила подруга и сказала, что это опрос. После этого он вышел со мной на связь и написал мне что я паникую, но Я очень сильно за него переживала. Вечером Я призналась, ему на счет этого опроса. И ещё в это т день умерла родственница, Я ему это всё рассказала, но он не поверил. Сказал, что эти проверки дохлые номерки, его это не устраивает, сказал, что никогда со мной не заговорит, что всё кончено.Добавил меня в чёрный список в телефоне и в соц сетях. Дата рождения: 05.07.1996
1 ответ

Ответы

Здесь можно помочь выберите эксперта