Как стать хорошей крестной? Дата рождения: 24.12.1983 - вопрос №4970511

1 ответ

Ответы

Соблюдать все правила церкви. Заботится о ребенке, приучать к церкви, защищать.
Если прям хотите быть супер крёстной, сходите в церковь и спросите там все свои обязанности.
Если не особо верующая Вы, то просто заботьтесь о ребенке, научите тому что знаете, постарайтесь ребенка к себе так расположить, чтоб со временем именно Вам ему было бы легко раскрыть душу.