Будет ли у меня замужество? Олеся 12.10.1994 - вопрос №4970566

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Безусловно, вы выйдете замуж в ваши 30 лет.

в вашей космограмме окно для постоянных отношений возникает к 30 годам, но управитель вашего брака – ретроградный, это означает, что по определенным причинам брак будет откладываться.  С этим мужчиной, возможно, вы уже пересекались (учеба, работа, общение в кругу друзей).

вот на картах семья или созидания семейного очага карта следующий год осень
Через год начнутся серьёзные отношения, потом брак.