Здравствуйте, мне приснилось как я улетаю от когото Дата рождения: 11.07.1993 - вопрос №4970629

1 ответ

Ответы

Добрый день! Если во сне ваш полет был не на самолете, а парили как птица, то такой сон означает, что легко сможете выйти из безвыходной ситуации. Если же улетали на самолете, то сон говорит о взлете карьеры и возможность достичь жизненных высот.
Хороших снов!