Добрый день. Развелась с мужем. Восстановила общение с любимым... Но ясности не появилось... Какой прогноз на пол года? - вопрос №4045780

600 p

Дополнение автора от 06.11.20 15:32:07
Я бы очень хотела предстоящий день рождения провести с ним, но это уже области фантастики…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с любимым станут более понятными и гармоничными. Появится новое видение Вашего будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

указанное время вы больше посвятите себе, анализу ситуации, переживанию ее и решению что делать дальше
на любимого возлагать большие надежды не стоит… он может дать столько сколько может
но в последствии возможны и другие знакомства, отношения… выбор будет
С ним и останетесь, взаимность вас объединит.
Здравствуйте! В течение этого времени все еще видна неопределенность… У Вас слишком много блоков, на Вас есть воздействие, если избавитесь, все наладится!
Нет рядом с вами решительно го мужчины, готового на подвиги ради любимой, в вашем случае для серьёзных отношений пока не готовый, ясности не появилось потому что сам ещё не определился, он пока не готов вам дать того что вы от него ожидаете, проявляться да будет,  но развития отношений в нужном русле пока не предвидется
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте!
Вашему любимому приятно общаться с Вами, но в эти пол года прогресса в отношениях не будет. Ему нужно долгое время, чтобы вернуться на прежние позиции, а потом определяться, что делать дальше.
С уважением, Регина.

Прогноз неутешительный, любимый вас уже не любит
Отношения продолжатся со знакомым.
Неясные отношения останутся, и будут Вас тяготить до тех пор, пока не решите его оставить. Жизнь-штука непредсказуемая, впереди ждет новая любовь, в которую погрузитесь с головой.
Любовник вам не по судьбе.Интересовал только интим.Скоро совсем расстанетесь.К тому же он не свободен.
в течении 2 лет у вас будут перемены в жизни, не торопите события сами…
Он явно счастлив рядом с вами, но ему мешают третьи лица,
третьи лица стали более активно… по отношению к нему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваша душа истрёпана любовными переживаниями. Развод — это всегда тяжёлый удар по энергетике. В ближайшие полгода вы будете приходить в себя, восстанавливаться. Будет необходимость ещё решать что-то с бывшим супругом, а с другим мужчиной так и останется неопределённость, которая приведёт к непростому решению разорвать эти отношения. В чуть более отдалённом будущем ваш жизненный путь пересечётся с другим человеком.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=edgdIW-RSBQ

Мечта сбываются, у вас будет возможно побыть вместе в ДР и многое обсудить
У вас всё стабилизируется к новому году, вам главное не падать духом и всё будет хорошо.
Он вас любит, и в течении полугода ваши отношения станут более крепкими и близкими.

Eva

Здравствуйте.
Ясности нет лишь потому, что мужчина ни в чём не уверен. Вы есть в его жизни, но он ставит Вас на второй план.
Советую Вам сделать также, а именно: поставить себя и свою жизнь в приоритет, не зацикливаться на мужчине.
Отношения пока будут, но в том же формате, без перемен. Без особой инициативы с его стороны.
С уважением. Ева
К сожалению в ближайшие полгода в личном появится ясность, но не радостная. Вы поймете суть своей проблемы и откажетесь от отношений с любимым. ПрИмите решение вопреки своим чувствам. Он вас обманет, а вы этого не заслужили.
Позже у вас будут другие отношения и мужчина, который будет вами дорожить.
Зачем мужа менять на любовника? не понятно, вообще он вас обманывал вас по всем параметрам, у него еще женщины  есть.
Здравствуйте! В будущем хорошо все будет. Отношения Вас ждут просто волшебные. Сейчас идет потеря энергии в связи с разводом. поэтому может быть тяжелый период. Время уйдет на восстановление.
Здравствуйте!
Отношения в течение полугода могут быть, но не совсем  полноценные.Один из  партнеров делает все, чтобы не сделать решительного шага. Вяло текущие отношения в паре. Все решения откладываются на потом. Каждый из партнеров или один из них зациклен на своих собственных проблемах, другого при этом не слышит. Внешние обтсоятельства лишь усугубляют сложности этого союза.
Как совет -не слишком углубляться в препятствия, заботиться о себе, радоваться жизни, цвести и пахнуть самой, без зависимости от мужчины в союзе.Новые знакомства могут вас обрадовать весной.
Здравствуйте. Остерегайтесь мужа. Не нужно недооценивать его. С любимым человеком у вас отношения улучшатся.
К сожалению с «любимым» ждёт разочарование в планах и ожиданиях, его отстранённость будет усугубляться. Ближайшие полгода ваш муж будет проявляться и как бы прощупывать вас, что у вас в жизни. Много размышлений идёт о себе и жизни до конца года, философское настроение. Вас ждёт новый цикл только в следующем году, много перемен и событий, новых людей.