Здравствуйте меня есть такой вопрос Можно ли правда это что можно оживить игрушку Дата рождения: 21.02.2002 - вопрос №4970794

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы на полном серьезе задаете этот вопрос? В реальности — нет. Но можно внушить, что игрушка живая. В кино много таких приемов. Поэтому такой мотив может даже присниться.

Всего доброго!

Только если вселить в нее беса. Тогда она действительно оживет.