Уважаемые эксперты, добрый день. Поступило предложение по работе. Нахожусь на распутье: согласиться или нет. В связи с этим вопрос: если соглашусь, то насколько новое место работы будет удовлетворять - вопрос №4971136

моим запросам по атмосфере, зарплате и обязанностям? Светлана 12.01.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По финансам явно место будет лучше. Что касается коллектива, то как и везде отношения, без сюрпризов. С обязанностями справитесь. Но по просмотру идёт, что ещё одно место скоро предложить могут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем-то разочаруетесь позже там
Не принимайте его, не получите ожидаемого и обещанного, а свое привычное место потеряете навсегда.
соглашайтесь, не пожалеете.иначе будете топтаться на одном месте… а так вас ждет новая и стабильная зарплата  и  карьерный рост… и дружный коллектив…