Школа - вопрос №497172

Как реагировать на людей которые не носят школьные принадлежности и просят их у других

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если они не делают это регулярно, то помогите им, если желаете. А если это постоянно от одних и тех же людей, то объясните им, что нужно свои вещи брать с собой, это вполне логично

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий