Когда я влюблюсь ? Алтынгуль 21.03.1985 - вопрос №4971805

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно однолюб… если кого то любите то сильно… идет много общении был с парнем в этом году .. вижу темновлосый парне думали но с ним будущее не вижу… помехи есть… еще влюбитесь в 2023 году ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда душевная рана зарастет. Будут и поклонники, и влюбленность, но полюбить серьезно Вы сможете не раньше, чем через год.
Доя вас  это может быть в любое время, и встреча вашего суженого  не за горами.
Алтынгуль здравствуйте. Очень скоро в Вашей жизни появится мужчина. Вы приобретёте душевное спокойствие, любовь и радость. Всех Вам благ!
Здравствуйте
когда отпустите привязанность к мужчине