Здравствуйте, приснилось, что какая-то кошка привела котят во дворе. Потом выхожу с дома, а мама этих котят топором перерубывает, причем она знает, что мне это не понравится и как бы пытается - вопрос №4972155

спрятать топор за себя. И я в слезах с руганью ухожу с дома. Среди крови прям что-то похожее на мертвого котенка я не разглядела, но увидела разрубленную змею. Сон вызвал кучу негативных эмоций. К чему снится такое? Дата рождения: 05.04.2004
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон хоть и с неприятным сюжетом, но трактовка в нем позитивная))). Мама в снах не только говорит о конкретном человеке (маме), но и служит символом мудрости/опыта/семейных традиций и силы Рода. Символ кошка с котятами зачастую означает женщин-недоброжелателей (кошка) и мелких пакостников (котята). Плакать в снах — к радости, хорошим новостям, приятным событиям. Но иной раз к перемене взглядов сновидца. Вполне может быть, что Вы окажетесь в компании  не оч. надежных людей, с которыми будет ссора. Такой сон еще может означать внутрисемейные проблемы («кровь»)
А вот увидеть «разрубленную змею», это победа над неприятелем, ядовитым, хладнокровным и расчетливым, сплетником и интриганом.
Так что, сон можно отнести к разряду позитивных)))
Всего доброго