Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что мне сулят рисунки, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4972169

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Закрытая любовь. То есть любите того, кто вас не любит. Какая то негативная встреча с мужчиной, разговор который оставит много печали. Денежные вопросы будете решать. Дорога на будущее, но не сказать что это будет хорошая дорога. Печаль и разочарование идёт от этой дороги. Змея нападать будет