Здравствуйте. Подскажите у меня батарея с нижней подачи тепла вверх прогреваются а низ начиная с 5 наполовину горячий и теплый. Прогреется ли со временем все остальные - вопрос №4972995

Ответы

Батарея с нижней подачей изначально отдает меньше тепла.

Когда сама батарея наполовину теплая, то это говорит о слабой циркуляции теплоносителя. Это исправляется само, когда повышается температура теплоносителя.

Так же в некоторых случаях, возможно, можно попробовать стравить воздух и циркуляция улучшится.