Какое истинное отношение Даниила ( 23.12.2000 ) к Алёне ( 04.06.1992)? - вопрос №4973109

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он очень искренне относится к Алене испытывает чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/0UPwdQUzUV0
Она очень соблазнительна для него, приятна, интересна, хочет с ней проводить время и чувствует, что привязывается все сильнее.
Что думает о вас: что вы решительная, активная, возможно в недавнем прошлом вы вышли из других отношений.
Чувствует к вам страсть, влюблен в вас
Как себя проявляет: борется за вас, хочет вас добиться
Как относится на самом деле: Влюблен (вышла карта Влюбленные)
Каких отношений хочет: его устраивает разница в возрасте, он видит в вас мудрую, опытную девушку, ему хочется создать с вами серьезные отношение — возможно заключить брак.
Что намерен делать до конца 2022г. — по Императору — стать вашим мужчиной, который возьмет за вас ответственность.
Что будет делать в отношении вас до конца года: добиваться, чтобы вы были вместе
Итог до конца года — Страсть. Сильные желания быть вместе
Алена, нет перспективы с Даниилом, не ваш он человек.Рядом с вами, другой, он тоже ваш знакомый.
Он поменял планы на ваш счет. Произошла какая-то быстротечная острая ситуация, что-то его задело, ранило. Мог сам наделать глупостей. Вообще в его подсознании все мутно, непонятно. Он сам не знает что делать.
Дружеские отношения намерен сохранить, но понимает, что легкими они не будут.
В планах — пока держаться на расстоянии, переосмыслить происходящее, хочет разобраться, сделать выводы, понять как дальше себя вести.
Дальнейшие перспективы благоприятные — теплое общение, возможна поездка.
Добрый день!  Может  означать излишнее  легкомыслие и безответственность человека, способные привести  к ненадёжности.
Бурных чувств  нет, период эмоционального  застоя.
Пресыщенность, скука.
Здравствуйте! Отношение между вами больше похоже на дружеские. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти и есть у вас шанс быть в месте.
есть интерес и симпатия. но это пока не любовные чувства, больше просто взаимность и интерес.узнавание вас как личность и как девушку
Поверхностный истерес без намерений серьезных отношений
Здравствуйте, то, что должно быть в отношениях — нежность, наполненность эмоциями — только с Вашей стороны. Мужчина может быть резковат и пр.