Алина 22.04.1995. Совет карт. Спасибо - вопрос №4973904

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброй ночи Алина. Для вас вышел аркан Сила. Конечно быть сильной и выносить все трудности, что встали на пути очень трудно. Но Бог дает испытание по силам вашим. А карта говорит, что вы справитесь и уже к новому году к вам прийдет помощь от мужчины. Он соскучился, много думал и хочет всё вернуть. А все что вы сделали это было правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не нужно сомневаться, долго делать выбор, пока идет нестабильность положения, в принятии решения, будьте увереннее,   все наладится

король кубков+шут- у вас возле вас выпадает мужчина светлые глаза не высокого роста, знак зодиака земля либо вода, мужчина шатен либо светлорусый с ним возможно общение встречи без обязательств, флирт и приятное общение. совет карт не прыгать в омут с головой и не гнаться за случайными связями. вам нужны только серьезные отношения. а таких мужчин которые будут хотеть легких встреч вам не нужны. лучше обходить стороной.
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса Здравствуйте, Вы упустили шанс из-за слабой воли или каких-то препятствий, Вам не нужно сейчас торопиться, внимательно отнеситесь к ситуации, не просите ни у кого помощи, всё наладится.
Хороший Вам дали карты совет )
Король жезлов с 6 жезлов. Могу сказать следующее, что принимать активность мужчины, который явно к Вам испытывает интерес и повышенное внимание. Мужчина проявит себя во всей красе.Уже такой есть, или скоро появится.
Для построения  серьёзных отношений  ,  время  ещё не наступило ,   это будет  в  следующем году , летом. Пока  общение    для   поднятия самооценки     и хорошего настроения . Стоит и это    принимать с   благодарностью. Любые отношения , дают уроки и опыт для   стабильности в будущей семье  .  брак у  вас  впереди в течении  2х лет.Удачи вам !
Здравствуйте, 2мечей,4мечей, рыцарь жезлов. Взять паузу, отдохните, разгрузите голову, побудьте в одиночестве, отойдите в сторону, опуская ситуацию. Когда человек остаётся наедине с собой, к нему быстрее приходит осознание, чего он хочет, понимает свои желания. Позже с новыми силами по рыцарю жезлов, сможете сделать рывок навстречу новым начинаниям или как из сказки, он сам вытащит вас из вашего состояния
Всех Благ!
Карты советуют выждать немного времени. У вас будут развиваться отношения.
Здравствуйте.посвятите себя всецело в ближайший год своему делу.отстранитесь от  отношений которые только зря тратят ваше время.не поддержки.не любви.ничего.пустота… поверьте.лучше карьера.своё дело.и совершенство.это даст вам больше в будущем.чем сейчас пустые растрачивания и переживания сердечного характера.!
Совет карт определиться чего Вы жействительно хотите быть Отшельником в статусе Повешенного и упустить свои шансы или начать действие по Колеснице чтобы прийти к нужному Вам результату по Солнцу. Никогда не упускайте то, что Вам дано Свыше.Берите с благодарностью и идите дальше.
Расслабиться, двигаться по потоку и получать удовольствие
Алина, ответ карт для вас таков, что вы идёте верной дорогой, если всю свою напористость и стремление к надежности, вы будете использовать лишь во благо, если вы не боитесь открыться новым предложениям, возможностям и идеям. Если душа для вас чуть важнее, чем тело, скажем для вас хуже грустить, чем голодать, и если в отношениях вы цените больше уважение и дружелюбие, откровение и искренность, намного больше, чем материальную выгоду. Если, вы без страха погружаетесь в волнующие отношения, жертвуете и дарите свою любовь без остатка, забывая о себе, совершенно не беспокоясь о собственном благополучии, комфорте и спокойствии — то вас ждет большое будущее, и вознаграждение от судьбы, о котором вы даже не мечтали.  Но, если не все соблюдаете, значит надо еще подождать… до лучших времен.
Карта повешенный и мир, необходимо осознать, что вы зашли в тупик, и чтобы выйти из него,  вам нужно перестроиться и переучиться.

С уважением, Константин.