Здравствуйте. Что ждёт в оставшиеся дни ноября? - вопрос №4974354

Юлия 17.01.1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проанализируете свою личную жизнь, придя к выводу, что пора ее радикально менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность
Выпала 2 Кубков: встречи (возможно знакомства), важный разговор, примирение (если была ссора с кем-то). Хорошее настроение и самочувствие (гармония с Миром). Успешные начинания в какой-то из сфер жизни.