Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №4974722

600 p
( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
AaПлатиновый
11 ответов

Ответы

В течении года ещё будете с мужем в официальных отношениях. Сейчас бурлят страсти в негативном плане,  могут быть открытые ссоры, всё на грани, вероятен разрыв через год.
Бывший друг может вернутся, пылкий товарищ, с ним вероятнее всего и будут дальше развиваться события.
Новое знакомство принесёт только вранье и измены, поэтому в течении года разберитесь со старым.
с мужем урегулируете отношения, найдете середину
да, бывший проявится… причем довольно скоро
Отношения с мужем — вы уже наломали и так много дров, пытаясь его переделать.  Если он успокоится, то будете жить дальше вместе.
Прогноз на знакомство — очень благоприятно. Это будет надежный человек, которому можно доверять. Он будет не жадный и любящий природу.
Прогноз на бывшего — он готов вернуться в любой момент к вам. Чувства еще есть.
До конца года  будете много вспоминать о произошедших событиях и ностальгировать о былом. Поэтому встреча с бывшим очень вероятна.
Здравствуйте!  С мужем отношения нестабильные, и это сохранится, тут либо просто отсутствие понимания и четкости, ясности в отношениях, либо может быть неверность или мысли о ней. С мужем в ближайший год будете принимать решение, быть вместе дальше или нет.  Судя по раскладу, вам хочется свежих ощущений, почувствовать себя женщиной, любимой, и это состояние будет толкать вас во всяческие соблазны. Возможны связи на стороне, такое желание будет, но тут только вам решать. Конкретного мужчины (нового) тут нет, но есть вероятность измены. Бывший друг, очень вероятно, что проявится, на него позитивные карты выпадают, человек появится с чем-то интересным, могут быть серьезные предложения.
Здравствуйте! Отношение с мужем закончится в следующем году в середине февраля. но у вас будет отношение с мужчиной старше вас и вы с ним давно знакома и были отношение ранее.
Здравствуйте! С мужем выпадает недопонимание на ближайшее время, будете искать страсть и родную душу в другом мужчине. Стоит ждать вестей от человека из прошлого
с мужем будете и дальше жить вместе совместный ребенок у вас возможен
бывший друг у вас не возвратиться у него своя жизнь. другие отношения поэтому про него лучше сразу забудьте. и думайте о себе.
В отношениях с мужем будет напряженность до тех пор пока не расстанетесь. Это будет идти медленно но верно к разрушению связью из-за отсутствия любви. А потом у вас будут другие отношения с новым человеком.
Будут развиваться и это будет крепкий союз. Возвратится
Чувства сильные у мужчины к вам, будете вместе