Добрый вечер! Приснился сон в котором я и моя коллега по работе находимся в храме и она мне говорит пойдемте будем духариться на человеком который подходит к храму, а я не хочу. и к окошку подходит - вопрос №4974893

человек в одежде монаха а я прячусь и не хочу обижать его ни словом ни делом. Вот я и ищу толкование сна, вот и зашла к Вам на сайт. Дата рождения: 24.03.1968
1 ответ

Ответы

сон говорит о улучшении самой себя