Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Елена, 1 августа 1970 - вопрос №4975316

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас личная жизнь в 2023 году выходит на первый план только во второй половине, к концу года. Положительные перемены, события. Если нет мужчины — знакомство с заделом на брак.
Т.к по судьбе у вас два брака. Первый очень долгий, но, увы, он для вас идет болезненный в итоге. В конце, по вине мужчины. Предательство. Причем, история дикая и прямо кино можно снимать.
И будет второй брак. Но не в 2023.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4Zj5fDc)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печаль в душе считывается. Как-будто ищете среди мужчин одного, который живет в Вас, которого не можете забыть. Спешите встретить другого, но никого не видите. Пока-тихо. И задайте себе вопрос: а действительно ли хотите кого-то любить, или просто пытаетесь себя обмануть?
Здравствуйте
появится мужчина, который будет о вас заботиться
Здравствуйте, общение будет с мужчиной, если захотите серьезных отношений, он не против.Тут вы принимать решение будете
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, и перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин.
Елена, у вас прямая связь семейных проблем с личной жизнью, возможен отъезд близких или родственников, других членов семьи, обретение другого  места жительства за границей или в другом городе. Постоянные отлучки из дома, перемещения, поездки в места, где вы уже однажды побывали. Пребывание в доме у гостей, люди вокург вас издалека, тесное общение семьями. На более высоком уровне показывает углубление в проблемы родни, лично для вас, интимной жизни мало, но возможны сексуальные связи во время поездок.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/e5ZMF6J1aTQ
Здравствуйте,  ожидают перемены,  переход от одного мужчины к другому, истинная любовь.  Всех Вам благ!
Будет мужчина, с которым в загаданный период вы будете иметь романтическую связь. Человек в форме (не обязательно военный или из органов, может врач и т.д.). С ним неожиданно ситуация будет складываться, что-то нетипичное может быть в ней. Например вы могли не обращать внимания на подобный типаж, а тут другими глазами посмотрите или что-то в этом духе.
Здравствуйте, будет у вас приятное знакомство. После того как разберётесь с прошлым, тяжбы показывают, как в разводе
Здравствуйте, в вашу жизнь  будет лезть человек  из прошлого.
Я вижу, что будет развитие отношений с мужчиной.
влюбленные 3жезлов 7мечей- за вами кто то будет наблюдать, следить возможно сплетники и завистники могут активироваться. остерегайтесь их и не доверяйте всем подряд
будете стоять на выборе, на принятии какого-то важного решения.
Здравствуйте! Сила, Дьявол и Колесо Фортуны- у Вас появится возможность изменить судьбу, вырваться из оков прошлого( чувственных ментальных), обрести уверенность в себе.Позвольте себе быть самой собой и постарайтесь в этот год пожить немного вдали от привычных мест( хотя бы в отпуск)
Здравствуйте.
Знакомый человек возобновит отношения, которые казалось для себя -остались в прошлом!
Высокая вероятность-новое начало с другим, который войдет в вашу жизнь в середине следующего года.
Затишье в личной жизни скоро заканчивается, после НГ начнется новый период, который порадует Вас, Вы слишком долго ждали этого и теперь удача будет на Вашей стороне. Многое поняли, во многом разобрались, как в себе, так и в людях — это Ваш бесценный опыт поможет Вам больше не ошибаться в мужчинах.