Здравствуйте, уважаемые эксперты! Олег 07.11.1985. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня улучшения в материальном плане в ближайшие 3 месяца? Что стоит предпринять? Стоит ли проводить ритуалы? - вопрос №4975369

Какой вообще совет будет от Вас?
1 ответ

Ответы

Верите или нет   , но ритуалы работают   -   вам стоит открыть денежный  канал, будете   получать достаточно и  из разных истоков.