Доброе утро, у меня ощущения що у моя жизнь просто разваливается, и остаюсь только я со своим непонятным я, когда наладится почему так? Не хочу так как было по прежнему, а как по новому до конца не - вопрос №4975527

понимаю Алена 03.05.87
2 ответа

Ответы

Потому что всё это — часть вашей личной кармы. И чтобы изменить ситуацию, нужно пройти свой кармический урок.
Потому что у Вас семь пятниц на неделе. Жизнь не настолько длинная, чтобы тратить впустую.