Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,мне сон,видела я сегодня свою левую руку во сне ,она вся опухшая и начиная с области предплечья - вопрос №4975789

вижу вздутую вену и она вся в шишках, я понимаю и кому-то говорю наверное нужно оперировать руку или отрезать. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К трудностям, в работе, такой сон. Кто-то, тайно, может вредить Вам. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон идет, как предупреждение по линии сердца (левая сторона). Нужно проверить сосуды. Что касается символики, то сон может говорить о том, что вам сильно портит кровь какая то душевная привязанность. Так сильно переживаете, что хотели бы, что бы ее совсем уж не было. Если в реальной жизни нет такой ситуации, то внимание все сконцентрируйте на сосудах.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA