Почему человек одинок? 01.03.97 11:10 Антон - вопрос №4975830

PoЗолотой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нельзя сказать лишь по одной дате с уверенностью. Но могу предположить, что Антон не построил пока отношений из-за своих противоречивых качеств. С одной стороны, внутренне он очень независимый человек, поэтому не воспринимает давления и того, что ему кажется давлением. Это обычно дает запрос на понимание и дружеский характер общения. Ведь тот, кто его не понимает, рискует нарваться на конфликт с ним. А с другой стороны он очень пристрастен в выборе и желает со стороны своей партнерши диких чувств, страстей, изюминки и роковизны. А это уже желание неконтролируемо сильных взаимных чувств. Это сильно сужает выбор. Плюс вызывает конфликты с его чувством свободы.
Всё потому что его энергетика не пускает к себе никого, независимо от его желания
В ответ на вопрос выпал Старший аркан Звезда: человек имеет много связей контактов. Творческий склад ума. Он романтик и слишком идеализируя «вторую половинку», он: либо, неминуемо, разочаровывается в дальнейшем; либо никак не может найти соответствующую его идеалам.

@ SOFIA CHERNAYA