Здравствуйте, эксперты! Прошу помощи! Я совсем в жизни одна, без родных и без семьи, некому помочь, у меня почему-то нет в жизни просвета, постоянно - вопрос №4975874

тянусь с копейки, а сейчас и вовсе без работы в такое тяжёлое время. Помогите, пожалуйста, что меня ждёт, уйдёт безработица, безденежье, или это конец жизни, тупик, голод? Как мне жить, что теперь? Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Ответы

В каждом тупике есть выход. Ищите, и найдете. Будет просвет. Обязательно.
Здравствуйте
карты говорят что вам надо упорядочить свои мысли, направить их на исполнении желания, взвешивайте все, контролируйте-почему не получается. Работа будет, уже в 2023 показаны при деле
Виктория, у вас Миссия духа...
А эта миссия обязывает...
Когда поймёте ее и как жить с ней, ваша жизнь сгармонизируется.