Добрый вечер! - вопрос №4976059

600 p
Устроюсь ли я на работу до Нового года? Очень хочу, не сижу сложа руки но… Очень надеялась на одну вакансию, руководитель заинтересовался, обещал в понедельник перезвонить, но… уже вторник и тишина((( Сильное разочарование ..
Аня 20/08/87
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

До Нового года не устроитесь.
Здравствуйте! Возможно ли устроиться на желаемую вакансию карта *7 пентакли* — маловероятно, недоверие.Возможно ли устроиться на другую работу карта *Башня* перевёрнутая -устроиться до НГскорее нет, но предложения будут
Устроитесь на хорошую работу в январе. Не поддавайтесь негативным эмоциям, все будет хорошо.

Добрый вечер, Анна.
Не стоит расстраиваться по данной вакансии. В дальнейшем вас бы там много нюансов расстроило и не устроило, и вы решали бы вопрос по своему увольнению. Так что данное событие в вашей жизни  к лучшему и никак не влияет на вас, как на человека и работника.

Устроиться на работу мешают вам ваши же мысли. Вы ищите себя там, где душевно находиться не желаете. Вы осознаёте, что могли бы заниматься другим. Здесь присутствуют некие страхи и неуверенность.

но не торопите себя и свои мысли. Гармонизируйте своё состояние и удачное место работы придёт к вам, причём эта работа принесёт вам рост сразу в нескольких сферах.
Данная работа придёт к вам ДО Нового года. Не вешайте нос, удачи вам!

Устроитесь, если вы приложите  свои усилия ,,,

Здравствуйте
если вы хотите куда то из прошлых мест вернуться (или Туда где вы уже были) или человек из прошлого может помочь то имеет место быть устройство. Помочь могут. Карты показали какое то возвращение.

Но  вообще пока карты показали кризис (может быть сложно с финансами,) но это временно. Подделка вам и помощь будет

Здравствуйте! Оракул дал Вам хорошее предсказание( Исцеление, Мастер и Возрождение), Вы с большой вероятностью устроитесь, продолжайте активный поиск.
7мечей император король кубков- тот руководитель который вам обещал что перезвонит скорее всего не возьмет вас на работу, обманул вас и вы зря ждете, тут будет хитрость от него, выпадает возле вас другой мужчина руководитель светлые глаза не высокого роста, шатен либо темноволосый который вам поможет с работой. от него будет предложение будете выбирать куда лучше вам пойти!
удачи
здравствуйте

после нового года только
пока не время

всех благ
Здравствуйте.  После новогодних праздников вижу трудоустройство. Работа будет по душе. Заработок хороший. Руководство дояльное. Всё хорошо у вас идёт в развитии
В ее молчание и скрывается ответ на Ваш вопрос. Не перезвонит, потому что вакансию предложили другому.
До  конца года вам поступит предложение.
Здравствуйте!
Вы устроитесь на работу в этом году и весьма успешно.  С руководителем будет общение в телефонном режиме.
Удачи вам!
Устроитесь на работу, И вижу что трудоустройство удачным будет.
Устроитесь, но скорее всего ближе к концу года.

Добрый вечер, не сдавайтесь, потому что вот вот появится возможность, за которую в этот раз вы сможете ухватиться. Трудоустройство я вижу в декабре. Счастливой будете- просто не представляете). Тут такие карты, которые не могут не вызывать улыбку, чувствуется это довольство результами событий и ощущение глубокого удовлетворения.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Самого трудоустройства в этот период у вас не видно, оно будет чуть позже. Но до этого периода с большой вероятностью вы уже найдете саму вакансию, пройдете собеседование, и вот вот или уже будете проходить стажировку или будете уже договариваться за нее. Просто в этот период не будет именно еще официального оформление и получение заработной платы.
Здравствуйте!
Поиски затянутся, до НГ не успеете.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Трудоустройство произойдет в желаемый срок. Не сказать, что по вашим ощущениям это будет именно «то самое» место, но тем не менее несомненными плюсами оно будет обладать.
Вам удастся задуманное довести до завершения, в течение месяца будет работа
Здравствуйте, Анна!!
Вы  очень трудящая, умеете работать, хорошо мыслите и имеете прозорливость Но в то же время очень нерешительны и скованны. Вы должны осознать, что Вы достойны хорошей работы, и Вы ее найдете, конечно придется прилагать усилия,  будет помощь женщины. Но Вы найдете ту работу, которая Вас устроит, и морально и физически и финансово.В этом году вы себя будете лучше ощущать в материальном и эмоциональном состоянии. Вы сможете сделать то, чего боялись долгое время сделать. Преодоление какого-то страха, укрепление силы воли, вы сумеете в себе раскрыть нужные качества, вы станете мудрее и проницательнее в этом году. Успех в новом начинании. Будет какая-то покупка в этом году, ну очень дорогая, вы будете очень довольны!