Здравствуйте! Буду благодарна, если кто-то истолкует. Что означает такой сон? Я смотрела на себя в небольшое круглое металлическое зеркало и видела лицо в красных глубоких ранах, плакала. - вопрос №4976217

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы попали во сне в параллельную реальность (альтернативную). В этой реальности во сне лицо не разглядеть. Возможна ситуация с родственниками, из которой нужно выйти так, чтобы остаться собой довольной, не винить себя ни за что. Лучше практиковать настрой — я никому ничего не должна, поэтому я не могу быть виноватой.
Присутствие на Вас негатива. Он может быть разным, от легкого до тяжелого.